Иппон Онлайн

Кимоно и экипировка для дзюдо, самбо и других видов единоборств в Екатеринбурге с доставкой по всей России и всему Таможенному Союзу.

Самые свежие новости из мира дзюдо из российских и зарубежных источников, а также авторские тексты. Использование любых материалов с Иппон Онлайн разрешено только при указании активной ссылки на источник.

Дзюдоисты из Петрозаводска завоевали призовые места на соревнованиях в Финляндии

Спортсмены карельского клуба "Апрель – 2000" заняли призовые места на турнире по дзюдо Yawara shiai, которые состоялись в Йоэнсуу.

Соревнования Yawara shiai выявляют спортсменов для первенства Финляндии по дзюдо, которое состоится в ноябре.

Как рассказал руководитель и тренер клуба Леони Лукьянов, "Апрель – 2000" более десяти лет принимает участие в данном состязании.

"Результаты турнира оказались для нас хорошими. Без награды остался только самый юный спортсмен – Никита Пантелеев в своей весовой категории до 31 кг. он показал грамотную технику и тактику, уверенно выиграл первую схватку, но дальше ему не хватило опыта и сил. Остальным спортивное счастье улыбнулось больше", - сказал он.

Первые места в различных весовых категориях завоевали Юлия Юревич, Леонид Полунин, Глеб Аммалайнен, Роман Васильев, Егор Митягин и Никита Максаков . Второе место досталось Захару Шорохову. Третьими стали Эвелина Ряскина и Иван Афонин.