Мы используем cookie-файлы на нашем сайте. Нажми сюда, чтобы узнать, что это значит и как от них отказаться.

Иппон Онлайн

Кимоно и экипировка для дзюдо, самбо и других видов единоборств в Екатеринбурге с доставкой по всей России и всему Таможенному Союзу. 

Самые свежие новости из мира дзюдо из российских и зарубежных источников, а также авторские тексты. Использование любых материалов с Иппон Онлайн разрешено только при указании активной ссылки на источник.

Итоги Кубка Республики Беларусь в Полоцке

 

Во второй день Кубка Республики Беларусь в Полоцке определились победители легких, а также абсолютной весовых категорий. Некоторых из медалистов наши читатели могут знать по выступлениям за сборную Белоруссии разных возрастов, а некоторые еще только должны в ближайшее время начать представлять Республику на международных турнирах.

 

-Весовая категория:-60

-1-КЛИМОВ Максим-1993-Могилев  МогОСДЮШОР Спартак-2006

-2-НАЗАРОВ Фирдавс-1997-Гомель  ГомСДЮШОР №1 'Д'

-3-ЛЕШИК Максим-1997-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006

-3-ШОКА Конрад-1998-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед

-5-МИХЕЙЧИК Владислав-1999-Жодино  ЖодСДЮШОР

-5-ШОКА Марк-1998-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед

-7-СТОЛЯР Роман-1996-Барановичи  БарСДЮШОР СГиБ

-7-МИРЗОЕВ Фатхулло-1998-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш

 

-Весовая категория:-66

-1-УШИВЕЦ Сергей-1992-Сморгонь  СмСДЮШОР

-2-СУРОВ Владислав-1997-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед

-3-КУЛИЕВ Рамиль-1998-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед

-3-БАСЕНКОВ Илья-1998-Витебск  ВитСДЮШОР №3

-5-АЛИЕВ Руслан-1999-Минск  ГЦОРЕ

-5-КУТЬКО Артур-1997-Минск  СДЮШОР Вавилова

-7-МИСЮЧИК Никита-1999-Жодино  ЖодСДЮШОР

-7-СТРИЖНЕВ Владимир-1996-Мин.обл.  МГОУОР

 

- Абсолютная категория: МУЖЧИНЫ

-1-МАЦКО Николай-1988-Гродно  ГрСДЮШОР 'Д'

-2-ЖЕВНЕРОВ Евгений-1994-Гомель  ГомШВСМ

-3-ГАВРИЛОВЕЦ Артур-1998-Каменец  КамСДЮШОР Пуща

-3-РАДЧЕНКО Артем-1997-Светлогорск  СДЮШОР Надежда

-5-ИГНАТОК Денис-1996-Орша  ОршГСДЮШОР

-5-КИСТЕРНЫЙ Александр-1998-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш

-7-КОБРУСЕВ Виктор-1994-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш

-7-НОВИКОВ Игорь-1997-Могилев  МогСДЮШОР №3

 

-Весовая категория:-48

-1-КОПАЕВА Анфиса-1995-Костюковичи  КостДЮСШ

-2-КУДИНА Инна-1989-Дрогичин  ДрогДЮСШ

-3-МАДЕЕВА Анастасия-1995-Лоев  ЛоевДЮСШ

-3-СУГЛОБ Вероника-1996-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-5-САГАН Кристина-1997-Могилев  МогСДЮШОР №3

-5-МАЦУЛЕВИЧ Екатерина-1998-Минск  ГЦОРЕ

-7-БУРЯКИНА Кристина-1998-Костюковичи  КостДЮСШ

 

-Весовая категория:-52

-1-ДАНИЛОВИЧ Ксения-1994-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед

-2-ИВАНЧИК Юлия-1996-Гродно  ГрСДЮШОР №4

-3-КОВАЛЕНКО Анна-1998-Могилев  МогГУОР

-3-ТРОШКО Валентина-2001-Ельск  ЕлДЮСШ

-5-АНТОНЧИК Дарья-1999-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ

-5-МАТЮШКО Анастасия-1998-Витебск  ВитСДЮШОР №3

 

-Абсолютная категория: ЖЕНЩИНЫ

-1-САВОЩЕНКО Дана-1999-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР

-2-КАЛЮЖНАЯ Екатерина-1992-Гродно  ГрОКЦОР

-3-ГРИГОРОВИЧ Дарья-1999-Хойники  ХойнСДЮШОР

-3-ТРАХНЕВИЧ Юлия-1994-Минск  ГЦОРЕ

-5-ДУБИНИНА Янина-1997-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-5-БУДЬКО Ксения-1996-Хойники  ХойнСДЮШОР

-7-МАРТИНКЕВИЧ Анжелика-1995-Гродно  ГрСДЮШОР №4

-7-КОЖЕВНИКОВА Юлиана-1996-Минск  СДЮШОР №1 'Д'

 

Результаты первого дня борьбы в Полоцке Вы можете узнать здесь.

 

 

Please reload

0

КОРЗИНА